Режим работы Синагоги в дни Песаха
Все проекты
Общину поддержали 30985 раз

Ярмарка еврейских знаний и развлечений

7 сентября 2014. Фото Александра Фридмана

27 платьев на все случаи жизни, винтажные кожаные сумки, авторские гранаты из эмали и фарфоровые украшения ручной работы, виниловые пластинки, проектор ночного неба, роликовые коньки, набор для фондю – все эти изящные и полезные вещицы принесли в Синагогу добрые неравнодушные люди.

Гости с удовольствием сметали все с прилавков. Приятно побаловать себя обновкой, понимая, что одновременно делаешь доброе дело! Ведь на собранные во время благотворительного базара средства программа «Рахамим» окажет помощь нуждающимся.

А еще во время «Ярмарки еврейских знаний и развлечений» все желающие могли записаться на программы для взрослых и детей, курсы иврита, в кулинарный клуб, на курсы по иудаизму и вообще на все занятия, которые вот-вот начнутся в Синагоге.

Для детей и взрослых прошли мастер-классы по изготовлению браслетов, декупажу, приготовлению салата с цимесом к Рош Ашана и конфет – полезных конфет, как подчеркнул для родителей ведущий праздника Сергей Митрофанов, ведь делаются они из сухофруктов!

Сотрудники программы «Рахамим» благодарят за помощь волонтеров Юлию, Яну, Евгению, Екатерину, Ольгу, Маргариту, Валентину, Натана, Михаила, Игоря, помогавших на благотворительном базаре. Присоединяйтесь к нашим волонтерам! Помогайте вместе с Синагогой!


Вконтакте

26 апреля 2024 / 18 нисана 5784

Молитвы: Шахарит 09:00 Минха 20:30 Маарив 20:45

Время зажигания свечей: 26 апреля 20:26

Время зажигания свечей: 28 апреля 20:31

Время зажигания свечей: 29 апреля 22:14

Исход: 27 апреля 22:07

Вход
Уже поддержали общину