Режим работы Синагоги в дни Песаха
Все проекты
Общину поддержали 30790 раз

Аудиобиблиотека Синагоги стала удобнее

Полезные обновления появились в аудиобиблиотеке нашего портала.

Новинок две; они касаются и самого портала, и его мобильной версии. Рассказывает руководитель Информационного отдела Синагоги Мойше Трескунов:

– Во-первых, теперь при включении записи у вас автоматически появится помета «Прослушано». Для чего это нужно? Чтобы не запутаться в обилии схожих тем и лекторов. Вам не придется гадать, слушали вы эту запись или нет – помета «Прослушано» сэкономит ваше время.

Еврейское образование СПб аудиобиблиотека Синагоги новинки

Если же вы включили лекцию, не дослушали и хотите вернуться к ней позже, помету «Прослушано» можно убрать, это делается вручную.

Во-вторых, в аудиобиблиотеке появился раздел «Избранное». Это своеобразный аналог плейлиста – то, что вы хотите быстро найти, не тратя много времени. По клику «Мое избранное» вы получите список всех выбранных вами записей, а в общей ленте они будут помечаться красной звездочкой.

И еще одна приятная возможность – в «Избранном» вы можете сделать краткую заметку, касающуюся лекции. «Не до конца понял, надо уточнить», «Прослушал до 25-й минуты», «Гениальная мысль!», «Надо переслать теще, она такое любит» – все что угодно. Заметка, разумеется, будет видна только вам. Это ваш «блокнот», ваше личное пространство на просторах нашей аудиобиблиотеки.

Все эти идеи подали нам пользователи и слушатели аудиобиблиотеки, за что им огромное спасибо. Будем рады услышать ваши идеи и пожелания, касающиеся работы аудиобиблиотеки и портала в целом.

О том, что такое аудиобиблиотека Синагоги, подробнее читайте тут


Вконтакте

20 апреля 2024 / 12 нисана 5784

Молитвы: Шахарит 10:00 Минха 20:15 Маарив 21:30

Недельная глава: Мецора

Песах 23 апреля

Время зажигания свечей: 22 апреля 20:16

Время зажигания свечей: 23 апреля 21:53

Исход: 20 апреля 21:44

Начало поста: 22 апреля 01:53

Окончание поста: 22 апреля 21:24

Вход
Уже поддержали общину