Мы в Телеграме
Все проекты
Общину поддержали 30738 раз

Петербургский журнал «Эден» завоевывает города СНГ

Вышел из печати четвертый номер журнала «Эден». Это «кошерное» глянцевое издание для девочек и мам. В бумажном виде выходит в Петербурге с 2015 года, Интернет-версия появилась годом раньше.

В четвертом выпуске вниманию читателей предложены модные и скромные весенние образы для девочек и юных девушек. В разделе «Тюрбан» визажист и блогер Мейрав Плутов учит читательниц делать красивые аксессуары из обычного платка. Отдельная рубрика посвящена теме правильного питания и альтернативной медицине. Есть и классическая Love Story, но, опять же, в «кошерном» варианте: преподаватель института «Махон Хамеш» Голда Клейнберг рассказывает захватывающую историю знакомства со своим мужем. Пара создалась благодаря благословению Любавического Ребе, супруги вместе уже 23 года! Материалы журнала посвящены еврейской музыке, бат-мицве – еврейскому совершеннолетию девочки, рецептам кошерной кухни...

Кошерный глянцевый журнал Эден четвертый выпуск

Журнал распространяется через образовательную сеть «Колель Тора» в 47 городах СНГ. В Петербурге его получают ученики школы «Менахем» и их родители. Основатель и главный редактор журнала – преподаватель еврейских традиций в школе «Менахем» Ривка Гольденберг. Графический дизайнер, автор дизайн-проекта и визуального концепта печатного журнала – Юлия Пресман.

В последнее время «Эден» приобретает все более широкую известность в еврейских общинах СНГ.

– Нам заказали 180 журналов журналы для съезда женщин-участниц Колель Тора в Москве; мы отправили 150 штук на мероприятие «Мега Хала» в Ростов и столько же в Брянск, – рассказала Ривка Гольденберг нашему порталу.

Кошерный глянцевый журнал Эден четвертый выпускУчастницы «Мега Хала» в Брянске с журналом «Эден»

Кошерный глянцевый журнал Эден четвертый выпускНа «Мега Хала» в Ростове

Кошерный глянцевый журнал Эден четвертый выпускСтудентки «Махон Хамеш» (Москва) тоже получили журнал

Кошерный глянцевый журнал Эден четвертый выпускНа финале олимпиады «Даркейну» в Петербурге

Интернет-версия журнала тут


Вконтакте

18 апреля 2024 / 10 нисана 5784

Молитвы: Шахарит 09:00 Минха 20:10 Маарив 20:25

Недельная глава: Мецора

Песах 23 апреля

Время зажигания свечей: 19 апреля 20:09

Исход: 20 апреля 21:44

Вход
Уже поддержали общину