Мы в Телеграме
Все проекты
Общину поддержали 30162 раз

Вышел третий номер глянцевого журнала «Эден»

Кошерный глянцевый журнал Эден третий выпускВ Петербурге вышел третий номер глянцевого журнала «Эден». Это «кошерный журнал для девочек и мам. В Интернет-версии журнал существует более двух лет. Бумажная версия появилась в декабре 2015 года.

Третий номер журнала совместил в себе темы месяцев Тишрей и Хешван. В него вошли статьи о праздниках Рош Ашана и Суккот; материал о дождях и Потопе – тема, актуальная для месяца Хешван, в начале которого читается недельная глава Ноах. Одна из рубрик посвящена праздничному макияжу; на страницах журнала читательницы, интересующиеся модой, найдут фотосессии в осенних образах.

Есть и статья о психологии подростков, ее автор – петербургский психолог Дмитрий Ольшанский.

Основатель и главный редактор журнала – преподаватель еврейских традиций в школе «Менахем» Ривка Гольденберг. Графический дизайнер, автор дизайн-проекта и визуального концепта печатного журнала – Юлия Пресман.

Журнал распространяется через образовательную сеть «Колель Тора» в 47 городах СНГ. В Петербурге его получают ученики школы «Менахем» и их родители. Ноябрьский выпуск журнала также преподнесли в подарок участникам образовательной конференции «Лимуд».

О первом «бумажном» выпуске журнала «Эден» читайте тут

О втором выпуске читайте тут

Об Интернет-версии журнала «Эден» можно прочитать здесь


Вконтакте

29 марта 2024 / 19 адара 5784

Молитвы: Шахарит 09:00 Минха 19:20 Маарив 19:40

Недельная глава: Цав

Время зажигания свечей: 29 марта 19:18

Исход: 30 марта 20:42

Вход
Уже поддержали общину