В детском садике при Синагоге состоялся праздничный выпуск
В детском садике при Синагоге состоялся праздник завершения года.

Ребята по-игрушечному зажигали субботние свечи.



Танцевали и выступали на сцене.



Готовили поделки.

Смотрели представление.



Получили грамоты.


А родители с умилением наблюдали за своими дорогими детьми!



Удачи ребятам, хорошего отдыха - а в сентябре с новыми силами вернуться к учебе: кто-то остается в садике, а кто-то уже идет в школу.

Запишите ребенка в садик при Синагоге - ему там будет хорошо!




























































