Мы в Телеграме
Все проекты
Общину поддержали 30135 раз

Вышел из печати пятый номер журнала «Эден»

Вышел из печати пятый номер журнала «Эден»Вышел из печати пятый номер журнала «Эден». Этот выпуск – «весенний», и поэтому особенно нарядный и яркий. Вниманию читательниц предлагаются изысканные весенне-летние образы и советы стилистов. Номер включает в себя интервью с супругой главного раввина Петербурга Сарой Певзнер – она подробно рассказывает о свадьбе своего старшего сына. Преподаватель и психолог еврейской школы «Менахем» Татьяна Александровна Леонтьевна дает советы выпускницам о выборе профессии. Ведущая кулинарного клуба при Синагоги Виктория Хачатурова делится подборкой лучших рецептов.

На обложке журнала – семиклассница школы «Менахем» Лида Лев в образе весны.

«Эден» – «кошерное» глянцевое издание для мам и дочек. В бумажном виде выходит в Петербурге с 2015 года. Основатель и главный редактор журнала – преподаватель еврейских традиций в школе «Менахем» Ривка Гольденберг. Графический дизайнер, автор дизайн-проекта и визуального концепта печатного журнала – Юлия Пресман.
Журнал распространяется через образовательную сеть «Колель Тора» в 47 городах СНГ. В Петербурге его получают ученики школы «Менахем» и их родители.


Вконтакте

28 марта 2024 / 18 адара 5784

Молитвы: Шахарит 09:00 Минха 19:20 Маарив 19:35

Недельная глава: Цав

Время зажигания свечей: 29 марта 19:18

Исход: 30 марта 20:42

Вход
Уже поддержали общину