Досуговый центр «Рахамим» уходит на летние каникулы
В Досуговом центре «Рахамим» для людей золотого возраста состоялось закрытие сезона. Завершающими событиями стали экскурсия Виктора Амчиславского «Прогулка по Рубинштейна» и лекция «Евреи площади Искусств».

За прошедший год участники центра побывали в 23 музеях, посетили генизу и еврейское кладбище, прослушали 22 лекции, посвященные еврейским праздникам и традиции, выдающимся деятелям культуры и искусства. В программе также были встречи книжного клуба, лекции по психологии и истории разных стран.

Для многих слушателей Досуговый центр — это возможность не только узнать что-то новое, но и встретиться с единомышленниками, провести время в теплой компании и почувствовать связь с общиной. Во многом этому способствует координатор центра Лиза Арехва, которая знает своих слушателей, поддерживает с ними постоянный контакт и помогает создавать в центре по-настоящему домашнюю атмосферу.

Мы рады, что с каждым годом растет число участников и интерес к программам центра.

Досуговый центр уходит на летние каникулы до сентября.
Если вы хотите присоединиться к занятиям в новом сезоне, связаться с Лизой Арехва можно с 1 августа: +7 (921) 984-84-63, betsy82@mail.ru
До встречи в новом сезоне!















